Conoce a la Junta

Y algunos de nuestros otros jugadores del equipo.

Sector Oficial

Larry ruth
Presidente de la Junta
LarryLRuth@gmail.com

David Englert
Secretario Interino de la Junta
sodus.davide@gmail.com

Mike Jankowski

Tesorero de la Junta

mjankowski@county.wayne.us.ny

Brian Manktelow

Secretario de la junta

(Excedencia)

lyonssupervisor@townofwalworth.gov

Susie Jacobs

Miembro

townsupervisor@townofwalworth.gov

Paul ferindino

Miembro

pferindino@rochester.rr.com

 

David Englert.jpg
Mike Jankowski.jpg
Lynn Chatfield.jpg
susie jacobs.jpg
Paul Fernando.jpg

Sector de Bajos Ingresos

Joe Bissell

Miembro

jbissell@gwlisk.com

Alan Herrmann

Miembro

aher48@rochester.rr.com

Christina Bellinger

Vicepresidente

ChristinaCBell@gmail.com

Deborah VanHousen

Miembro

DVanHousen@co.wayne.ny.us

Cesar ortiz

Miembro

co@lyonscc.org

Ceasar Ortiz.jpg

Sector Privado

Sargento Fred Crane

Miembro

f.crane@co.wayne.us.ny

Mary Lester

Miembro

mlester@clydesavannah.org

John Zornow

Miembro

JZornow001@rochester.rr.com

Jay Roscup

Miembro

JRoscup@lyonsCSD.org

Josh McCrossen

Miembro

jmmcrossen@co.wayne.ny.us

Larry Ruth.jpg
John Zornow.jpg

Gerencia Senior

Ejecutivo

Janelle K. Cooper

Director Ejecutivo

janelle.cooper@waynecap.org

 

Donna M. Robbins

Director de Operaciones​

donna.robbins@waynecap.org

Lou M. Martino, Jr.

Director Financiero

lou.martino@waynecap.org

Janelle C2.jpg
Donna R.jpg
Lou M.jpg

Administration

Stacey DeGroff

 

NIñez temprana

stacey.degroff@waynecap.org

Donna Johnson

Servicios Nacionales y Comunitarios​donna.johnson@waynecap.org

Crystal Manktelow

Salud del Comportamiento

crystal.manktelow@waynecap.org

J. Ryan Robbins

Eficiencia de la Vivienda

ryan.robbins@waynecap.org

 

Kyra Yon

Programación Familiar

kyra.yon@waynecap.org

Stacey D.jpg
Donna J.jpg
Crystal M.jpg
Ryan R.jpg